Нужно захостить локальную страницу

Dante Kallen Профи (952), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть программа, её интерфейс открывается на локальной странице 127.0.0.1:порт, как этому адресу придать глобальный адрес, чтобы можно было с любого устройства на неё зайти, ngrok подходит, но у него лимиты, как захостить без него?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (65287) 3 месяца назад
Надо реальный ip адрес купить у провайдера, потом купить домен у регистратора и привязать к реальному ip в панели управления регистратора, заменить 127.0.0.1 на адрес в локальной сети например 192.168.0.140, который выдаёт роутер, затем открыть порты в операционке и в роутере сделать проброски внешних портов 80 и 443 на локальные порты твоего компьютера.
Денис Гуру (3827) 3 месяца назад
  1. Аренда VPS (платно, но можно использовать для разных других задач)
  2. Хостинг для сайтов (можно бесплатный типа Бегета)
  3. Домен не обязательно покупать, можно либо через IP если п.1 либо бесплатный поддомен прицепить от хостера, ести п.2