Норм ли Блок питания? Или нет? 650W Deepcool PF650 80 plus

Макс Вбакс Ученик (143), на голосовании 8 месяцев назад
Думюа взять Блок питания - 650W Deepcool PF650 80 plus
Кто-то говорит хороший кто то все засирает. Посоветуйте, пожалуйста, бп на 650ват ну и, чтобы цена приятная была
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (13080) 9 месяцев назад
надо в зависимости от системок брать, если его хватает то бери
Maks Оракул (90992) 9 месяцев назад
смотри от Chieftec или Seasonic
? Мудрец (18555) 9 месяцев назад
А это не те ли, которые взрываются? Или я с аэрокулом путаю?
Вообще, би квает бери или залман.
Иван Романов Просветленный (29946) 9 месяцев назад
Это бюджетник по оверпрайсу.
Явно есть за эти деньги лучше. Лучше добавь денежку и возьми нормальный. Это где-то 6.500-8.000 рублей.