Вопрос по сцеплению

A Гуру (2704), на голосовании 2 дня назад
В чем разница выжимных подшипников сцепления 16 и 8 кл?

Можно ли ставить 8кл выжимной на приору 16 кл?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (144708) 1 месяц назад
ни в чём. сравнил газовую плиту со сковородкой.
AГуру (2704) 1 месяц назад
Там пишут в отзывах на сцепление Валео что выжимной от 8кл в комлекте и на 16 нужно отдельно докупать я не пон ниче
Vasya111 Искусственный Интеллект (144708) A, ну в отзывах и не такое напишут. там СКАЗОЧНИКИ ВЕЛИКИЕ. Андерсен отдыхает. обычно сцепление идёт в комплекте. три вещи. корзина, диск и выжимной. всё. может быть что только одно сцепление. иди живьём в автомагазин - там подскажут.
AMIGO. Оракул (98846) 1 месяц назад
не влияет количество клапанов, важна коробка и какая там вилка стоит