Ютуб на телевизоре LG
Подскажите как можно посмотреть ютуб на телевизоре Lg после блокировки ютуба может надо dns сервер изменить или впн как-то скачать
Надо ставить впн на роутер, для начала его купив, перед тем как купить прокурить форумы/каналы на тему, можно ли поставить на него OpenWRT/купить кинетик. Само собой должен быть свой впн-сервак или аккаунт не однодневка с нужным протоколокм, который будет работать в твоей локации.
лучше узнай в ютубе тут ты ответа не нацдешь