Вырасту ли я?

Димон Семенченко Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Ребята,всем привет ,мне почти 16 и рост 172 см,хочу вырасти до 180+-.Рост отца 170,матери-158,записался в зал т.к. в некоторых источниках смотрел что спорт-выработка гормона роста,начал воздерживаться от половой жизни,большую часть сижу на пп. Скажите чем еще я могу улучшить гормон роста и смогу ли я вырасти до желанного роста?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113525) 3 месяца назад
нет. ты уже достиг лимита. аж на 2 см выше бати
твои сыновья будут выше тебя на 3 см
Димон СеменченкоУченик (95) 3 месяца назад
Но в среднем мужчины растут до 20 лет ,разве хотя бы на пару сантиметров я не вытянусь?
Это я Искусственный Интеллект (113525) Димон Семенченко, растут в ширь. а ты уже не станешь скорее всего выше. знаешь как говорят "яблоко от яблони недалеко падает"
Лекса Мастер (1985) 3 месяца назад
Нет и твои способы не помогут.
Мишка Фреде знает Просветленный (39126) 3 месяца назад
До 25 лет ты растешь, поэтому есть шанс вырастить до 178 ±, но у каждого разная генетика поэтому ты можешь быстро вырасти до 180 за несколько лет, а может и месяцев
Guest46 Ученик (178) 3 месяца назад
Выростишь с моего разрешения