Попросим иноагентов и тонких кто в адхарме....как это понимать?

Maxaratx Просветленный (48250), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jai Gopishvar Мудрец (13466) 4 недели назад
Не знаю
MaxaratxПросветленный (48250) 4 недели назад
У вас всё хорошо? ?
Jai Gopishvar Мудрец (13466) Maxaratx, что у меня может быть нехорошо? ? Ну кроме того, что Джара опять отстает
Jai GopishvarМудрец (13466) 4 недели назад
Джапу стараюсь читать
Надеюсь, они не причиняют Вам боль
Maxaratx Просветленный (48250) Всё хорошо не беспокойтесь. С ними уже проводят серьёзные беседы даже если их уровень до конца не осознаёт тонких аудиенций. Ожидайте от них неожиданных вопросов и глобального переосмысления!!!
Остальные ответы
July Morning Просветленный (21115) 4 недели назад
Бросай наркотики, они тебе вредят.