Попросим иноагентов и тонких кто в адхарме....как это понимать?

Maxaratx Оракул (53335), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Jai Gopishvar Мудрец (13375) 5 месяцев назад
Не знаю
MaxaratxОракул (53335) 5 месяцев назад
У вас всё хорошо? ?
Jai Gopishvar Мудрец (13375) Maxaratx, что у меня может быть нехорошо? ? Ну кроме того, что Джара опять отстает
Jai GopishvarМудрец (13375) 5 месяцев назад
Джапу стараюсь читать
Надеюсь, они не причиняют Вам боль
Maxaratx Оракул (53335) Всё хорошо не беспокойтесь. С ними уже проводят серьёзные беседы даже если их уровень до конца не осознаёт тонких аудиенций. Ожидайте от них неожиданных вопросов и глобального переосмысления!!!
MaxaratxОракул (53335) 5 месяцев назад
Остальные ответы
July Morning Просветленный (23180) 5 месяцев назад
Бросай наркотики, они тебе вредят.