Ребёнку скоро 3 года . Умная воспитанная , но всего боится и очень ранимая

Милена Воскресенская Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
Я не знаю уже что с этим сделать , если другой ребёнок не так посмотрит на нее она обижается . Если я чуть голос повышу то сразу не ругай меня ..
садик тоже очень боится. Что делать ?
Сама осознанная и умная , объясняю что тех кто тебя обижают тоже надо обижать а не самой обижаться и плакать
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3469) 1 месяц назад
это ты тиранка просто
Natalia Dubrovhsky Знаток (342) 1 месяц назад
а щачем ты обижаешь ты совковое животное вот у вас в совке привыкли детей ремнем пороть низачто вот так же хочешь да ???
Милена ВоскресенскаяУченик (32) 1 месяц назад
Нормальная ?? Я говорю дети ее обижают невоспитанные , а моя воспитанная и не может отпор дать
Natalia Dubrovhsky Знаток (342) Милена Воскресенская, ты голос повышаешь на нее
ааа ааа Ученик (211) 1 месяц назад
Просто нужно воспитание Отца, он научит как нужно держать эмоции и давать сдачи)
Лиана Искусственный Интеллект (144983) 1 месяц назад
Выход один ведите в садик это социум она должна ко всему этому привыкнуть !! Именно там она станет как все детки !! Можно давать ей 1 месяц глицин он ее успокоит и ей будет легче привыкнуть. Поговорите с педиатром я думаю она будет солидарна с моим мнением !! Затем пойдет школа она уже будет подготовлена.
АК Мудрец (13062) 1 месяц назад
Нужен хороший друг который своим примером покажет и научит поведению которое поможет преодолеть сложившуюся обстановку
Милена ВоскресенскаяУченик (32) 1 месяц назад
Вот именно что дети какие агрессивные . Моя хочет дружит , берет за руку и говорит пойдем играть , они такие убирают руку и злым лицом нет . А моя ранимая очень и после такого облома не хочет и боится диких детей
АК Мудрец (13062) Милена Воскресенская, Мать или отец вполне подойдёт в качестве этого хорошего друга, я думаю
Екатерина Божанова Ученик (102) 1 месяц назад
Каждый ребёнок уникален, и страхи могут быть частью его развития. Постарайтесь создать для неё безопасную среду, где она сможет выражать свои чувства. Возможно, стоит подумать о переводе в другой детский сад, где атмосфера будет более подходящей для её характера. Обсуждайте с ней ситуации, учите её говорить о своих переживаниях. Поддержка и понимание помогут ей стать более уверенной.
Лиля ПетерковаУченик (101) 1 месяц назад
Екатерина Возможно вы правы Я подумаю над этим вариантом