Каждый ребёнок уникален, и страхи могут быть частью его развития. Постарайтесь создать для неё безопасную среду, где она сможет выражать свои чувства. Возможно, стоит
подумать о переводе в другой детский сад, где атмосфера будет более подходящей для её характера. Обсуждайте с ней ситуации, учите её говорить о своих переживаниях. Поддержка и понимание помогут ей стать более уверенной.
садик тоже очень боится. Что делать ?
Сама осознанная и умная , объясняю что тех кто тебя обижают тоже надо обижать а не самой обижаться и плакать