Могут ли сделать вычет из зп изза оскорбления бригадира

Иван Сорокин Ученик (91), на голосовании 5 месяцев назад
Мне 15 лет и я работаю официально по договору. мой бригадир мягко сказать плохо ко мне относится оскорбляет и т.д. если я его оскорблю могут ли мне сделать вычет из зарплаты?
Голосование за лучший ответ
Юрий Шевцов Просветленный (31515) 6 месяцев назад
Да
Иван СорокинУченик (91) 6 месяцев назад
а если мои оскорбления будут ответным действием на его оскорбления? мой напарник модет подтвердить. и то как он меня оскорблял
Юрий ШевцовПросветленный (31515) 6 месяцев назад
Прав тот, у кого больше прав
Ваня Коржук Мастер (1615) 6 месяцев назад
Если он конечно обидчивая сука
..... Мыслитель (7581) 6 месяцев назад
Ты не мазохист? Зачем работать с человеком, который оскорбляет?
Иван СорокинУченик (91) 6 месяцев назад
я терплю это изза того что мне нужны деньги. я еду в другой город учиться и буду жить в общежитии
Шум дождя Искусственный Интеллект (364093) 6 месяцев назад
Бригадир у нас хороший
Бригадир у нас один
Соберемся всей бригадой
И ... ему дадим...
Иван СорокинУченик (91) 6 месяцев назад
было бы не плохо, но если дойдёт до его рукоприкладства то я уже буду самообороняться
Dmitry Искусственный Интеллект (623422) 6 месяцев назад
Если зарплата белая - то не могут. Но бригадир может написать заявление в полицию. Ну или по-простому, по-народному постучать вам по лицу.
Александр Кулаков Мудрец (11133) 6 месяцев назад
Нужны деньги - терпи.Я не терпел,так всю жизнь без премии работал.