Что помогает понять книга Алексея Толстого Аэлита?

Игорь Колшенков Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кулаков Мудрец (10585) 3 месяца назад
Что коммуняки и социалисты везде стараются установить диктатуру.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142812) 3 месяца назад
Что А.Толстой - талант, хотя и мерзавец по жизни.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164457) 3 месяца назад
Реальная история 1914-1920 годов в России и оккультные книги, модные в 1900-1914 гг. (Блаватская, Бульвер-Литтон и др.)
Шкипер Искусственный Интеллект (131065) 3 месяца назад
я знаю только фильм Алита: Боевой ангел