Почему место снижения цен на лады (для конкуренции с китайскими авто ) они повышают цены ? ?

Максим Петров Гуру (2798), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (106368) 5 месяцев назад
ко же будет китайца покупать если жигули будут дешовые, чО как маленький
Геннадий Амелькин Мудрец (11162) 5 месяцев назад
Потому-что китай ещё дороже, да-же самый дешовый....
Жека Искусственный Интеллект (127342) 5 месяцев назад
Ты будешь себе в убыток, что-то продавать???
Максим ПетровГуру (2798) 5 месяцев назад
Какой убыток , им субсудирует государство
Жека Искусственный Интеллект (127342) Максим Петров, это было 15 лет назад.....
Субсудирует ,
leon melesh Оракул (73621) 5 месяцев назад
изыскивают средства для медицины, спорта и обрузования.
пс. а вы против?
А не лучше увеличить цены на импортные машины , и из этой наценки , брать для медицины и образования ?
putnik Искусственный Интеллект (105832) 5 месяцев назад
Как колонисты прикажут так и будет.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111589) 5 месяцев назад
Если ты до сих пор не знал, то АвтоВаз сейчас борется за увеличение утильсбора, что бы избавится от конкурентов и поднять цены на свою говнопродукцию. Они борются за подорожание, а мы из за это любим