Добрый день нужна помощь, очень нужна зарубежная карта, знаю есть компании, которые все это оформляют. Но если честно, есть большые сомнения на счёт их. Есть друг в Казахстане, и родственники, которые граждане Индонезии, и сейчас путешествуют по Европе. Хотелось бы узнать если я представлю им нужную информацию смогут ли они так же оформить мне карту, как и те компании для оформления карт. Или все таки в этом случае нужно мое присутствие и совсем другие условия?
Чтобы без сомнений и надёжно — по личной явке в офис зарубежного банка. Карту оформят, если в соответствии с правилами банка, закондательством страны и исходя из обстоятельств конкретного лица карту можно выдать конкретнмоу человеку