Какая будет пенсия по потере кормильца у сироты?

димасик раб Randemma Дмитрий Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
Я ребёнок сирота. Получал пенсию до 18 лет. Ровно в 18 лет я бросил учёбу в колледже,пенсию перестали платить,сейчас поступаю в политехникум. Хочу снова получать пенсию,но не знаю сколько она будет. Мать погибла ещё когда мне был год. Отца посадили и лишили родительских прав. Сейчас мне 19. Могу ли я рассчитывать на пенсию и какая она будет?
Голосование за лучший ответ
рома ] Мудрец (19247) 2 месяца назад
хз, от области зависит
Jematogen Мастер (1674) 2 месяца назад
если будешь учиться, то будет. если не ошибаюсь, там 20к.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217686) 2 месяца назад
Вы не сирота и уже не ребёнок.Пенсия будет как платили ( за мать), повышают её врем от времени не много.