Помогите вспомнить название фильма.

Фильм довольно малобюджетный, на большом экране такое точно не крутили.
По сюжету, человек попадает в комнату, где ему нужно крутить типа колесо мельницы и за это он получает еду. Ему отводится определенная норма в день оборотов, а это колесо очень тяжелая и если ее не выполнишь, то тебя лишают еды и воды. А еще он узнает что таких комнат много и через стену знакомится с таким же узником и они вроде готовятся бежать из этого адского места. Но побег стал неудачным. Или может другое что то похожее, я уже не вспомню.
И он вроде сам самостоятельно согласился на этот эксперимент. Далее по моему хотел прервать ее, но ему это не позволили. Но это не точно, помню уже смутно, да и до конца фильм я не досмотрел.
Фильм англоязычный, по виду вроде современный. Точные года не могу назвать.