Как в блендере убрать шов в месте пересечения текстур или залить с учетом содержимого?

Есть 2 текстуры: одна вид справа, другая вид слева. На месте пересечения текстур получился шов. Как его сгладить?
Можно как-то выделить область и залить с учетом содержимого как в фотошопе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если ты такой рациональный то оставь как есть,всё равно твоя фигня не для музея)
если минимизировать искажения на швах то надо стараться а не "шлёпать совочком", это долго и не интересно,называется рутинная часть,есть в любом деле...

Текстура это графический файл, не нужно мучать Блендер, открывайте его в Фотошопе и делайте БЕСШОВНЫМ. В интернете есть много уроков о том как это делается... в Фотошопе.