Почему руководство больше ругается когда начальство платит мне премию

Светосколок в тьме Мудрец (10254), на голосовании 3 недели назад
как терпеть такое
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (22903) 1 месяц назад
Слушай сюда, братан, щас объясню на пальцах. Короче, когда тебе премию выписывают, начальство начинает косо смотреть, потому что другие типы могут завидовать или недовольными стать. Ну, типа, ты получаешь больше, а они нифига, и им это не в кайф.

Плюс, начальство, оно такое, любит, когда все тихо и гладко, а тут начинаются всякие движухи: "Почему этот пацанчик бабки рубит, а я на сухом пайке?". Руководство не хочет лишних разборок и терок, поэтому может начать на тебя бочку катить, чтоб показать, мол, это просто случайность, и не надо тут из себя короля корчить.

Терпеть такое — да, муторно, но ты просто знай своё дело, не парься, и не давай им повода гнать на тебя. Сделай вид, что тебе эта премия как-то по барабану, и не высовывайся лишний раз. Тогда может и на тормозах спустят. Главное, не загоняйся, делай своё дело, и всё будет ровно.
Реа Реа Реа Мастер (1008) 1 месяц назад
Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех
Светосколок в тьмеМудрец (10254) 1 месяц назад
а как же тёмная триада
Пьяный мастер Оракул (85708) 1 месяц назад
Да и забей большой, газовый болт на них.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 месяц назад
у них и спросите почему так.
Светосколок в тьмеМудрец (10254) 1 месяц назад
думаю я третий лишний в бригаде