Стоит ли в день листинга сливать всю крипту сразу ?

Phil Evans Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли сразу в день листинга токена продавать его на биржу? Или лучше копить ?
Голосование за лучший ответ
Артемий Халитов Ученик (237) 3 месяца назад
Да, желательно мне бесплатно
vk.com/mexahuk Мыслитель (6088) 3 месяца назад
Решение о продаже токена в день его листинга зависит от нескольких факторов. Вот несколько моментов, которые стоит учесть:

Анализ спроса и предложения: Часто в день листинга токены могут показывать резкий рост цены из-за ажиотажа. Если вы считаете, что цена может вырасти, возможно, имеет смысл подождать некоторое время. Но если вы думаете, что цена достигнет пика быстро и потом упадет, то продажа может быть разумным решением.

Ликвидность: На этапе листинга ликвидность может быть высокой, так как многие трейдеры хотят купить новинку. Однако это также может привести к большой волатильности. Убедитесь, что вы понимаете риски, связанные с колебаниями цены.

Ваши финансовые цели: Если вы хотите зафиксировать прибыль или у вас есть определенные финансовые цели, возможно, стоит продать. Если же вы рассматриваете токен как долгосрочную инвестицию, возможно, лучше удерживать его подольше.

Новости и события: Следите за новостями и событиями вокруг токена. Позитивные или негативные новости могут сильно повлиять на цену.

Личное терпение и стратегия: Важно следовать своей инвестиционной стратегии и не принимать поспешных решений под влиянием эмоций.

В конечном счете, решение должно зависеть от ваших исследовательских данных, уверенности в проекте и вашей стратегии инвестирования.
Влад Михайлов Ученик (245) 3 месяца назад
В первый день немного продать, потом мб цена поднимется
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175087) 3 месяца назад
Прям в первую минуту. Она всегда растёт кратно, потом падает, а дальше, как повезёт.