Кто в вашей семье заведует финансами?)

Игорь Искусственный Интеллект (106474), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (158079) 4 месяца назад
Я трачу,муж зарабатывает=равноправие!
[самый грустный] Просветленный (22476) 4 месяца назад
отец с матерью. только ругаются по этому поводу. ибо отцу буквально на все денег жалко, кроме еды.
маргарита новикова Ученик (162) 4 месяца назад
А в твоей кто ? И с какой целью любопытствуешь ?
Андрей Тялин Оракул (76301) 4 месяца назад
В нашей семье финансы поют романсы.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202523) 4 месяца назад
Каждый заведует своими, продукты покупают все
Волошина Искусственный Интеллект (341561) 4 месяца назад
Оба . И муж и я . Все наличные лежат в шкатулке . Все траты согласуются между нами .
Сергей Сереган Просветленный (23214) 4 месяца назад
Зарабатывает или тратит? Так по тратам есть спорные вопросы кто будет