женшины девушки скажите чем лудше придохроняться поставить спераль или таблетками

юля казаринова Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
+++ЮЛИКО+++ Мастер (1505) 15 лет назад
лучше обратиться к гинекологу и выбрать индувидуально
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
если спираль подойдёт тебе конечно она лучше... хлопот меньше...
Особо Опасен Просветленный (26905) 15 лет назад
Убивать сперматозоидов мухобойкой пока они не добижали
Добрыня Мыслитель (5503) 15 лет назад
Презервативом!!!
Источник: Медицина
Sarapul rus Гуру (2565) 15 лет назад
лудше учит русский
тебе сколько лет девонька? судя по написанию русских слов лет 11, по крайней мере у меня сын намного грамотнее пишет
Источник: мама двоих детей 11 лет и 7 лет
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
я понимаю, что сперматозоидам всё равно сколько ошибок у тебя, но знай, что неграмотное обращение к людям - это прямое неуважение!!
Вета Мыслитель (9376) 15 лет назад
оч много случаев когда со спиралью беременили думаю лучше таблетки
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
грамотные тут все собрались, лучше спать с одним партнером желательно мужем и не предохраняться
Natali Профи (765) 15 лет назад
до первой беременности пьют пили т. е противозачаточные таблетки (какие-посоветуйтесь с врачом) спираль ставят уже рожавшим женщинам. если живете не регулярно половой жизнью -презервативы. есть еще таблетки которые принимают сразу после акта. и многое другое.... а насчет ошибок -это скорее просто незнание русского языка. . на кавказский акцент смахивает.. как будто мужчина писал вопрос.
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
Замажте эпоксидкой и никакого секса... пока писать не научитесь..
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Выучите русский язык, когда будете спать врозь.