Подскажите оверлок, который заправляет нитки в конце строчки?

JGM Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
vk.com/mexahuk Мыслитель (6088) 3 месяца назад
Оверлок с функцией автоматической заправки нитей в конце строчки называется оверлок с автоматическим обрезчиком нитей или оверлок с автоматическим заправщиком нитей. Такие машины упрощают процесс шитья, позволяя избежать лишнего времени на ручную заправку нитей.

Примеры оверлоков с функцией автоматической заправки нитей:
Brother 4234D - это популярная модель оверлока, которая часто используется как в домашних условиях, так и в профессиональных ателье. Хотя она не имеет функции полностью автоматической заправки, у неё есть автоматический обрезчик нитей.

Bernina L850 - более дорогая модель с рядом продвинутых функций, включая автоматическую заправку нитей, что значительно упрощает использование.

Janome 114D - предлагает базовые функции оверлока и может быть оснащён дополнительными функциями, такими как автоматический обрезчик.

Juki MO-1000 - предлагает автоматическую заправку верхней и нижней нитей, что делает процесс шитья более удобным.