Как мне поставить Кик флип на скейте он крутится подо мной но задняя нога не подгибается

Валера Голубёв Ученик (43), на голосовании 2 месяца назад
Учусь флип уже 3 месяца и не ставлю нога идёт рядом с доской, при этом корпус ровно постановка ног правильная но нога не летит на доску и всё
Голосование за лучший ответ
сок привет Мастер (1078) 3 месяца назад
учись дальще а хатя иди на сво ?Слава Богу Z??‍❤️‍?‍?СЛАВА Z?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ Z?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤️?? ХРАНИ ZOV???⚧️СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Бо?️‍?❤️СЛАВА?️‍⚧️АНГЕЛА ХРАНИТЕ
n0 k1nk7 S$XГуру (3575) 3 месяца назад
хорош, правильные традиционные ценности
n0 k1nk7 S$X Гуру (3575) 3 месяца назад
3 месяца? тебя дед этому учит?
Валера ГолубёвУченик (43) 3 месяца назад
А сколько надо
n0 k1nk7 S$X Гуру (3575) Валера Голубёв, ты олли умеешь делать в совершенстве?
Да Олли 50-60 см и перепрыгиваю перила клумбы бордюры и гэпаю со ступеней