Помогите пожалуйста выбрать ноутбук трансформер для рисования до 40000

Илья Гонцов Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Чтобы там можно было делать анимации, рисунки и монтировать с комфортом
Голосование за лучший ответ
Гавайский Гном Знаток (462) 3 месяца назад
Нормальных за такую цену нет. Лучше взять Айпад с рук/Графический планшет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (698006) 3 месяца назад
за 40 даже обычный нормальный не купишь а трансформер 70 тыщ