А вот люди, они друг для друга кто, ваше виденье, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (154952), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Goossens Оракул (52851) 1 месяц назад
Они меняются ролями: то родные, то враги)
Махно Искусственный Интеллект (285026) 1 месяц назад
Человек человеку -- волк, а зомби зомби -- зомби!
Страж Советской Революции Просветленный (32400) 1 месяц назад
смотря кто, где, и зачем, правоотношения обязаны быть добросовестными.. что посеете то и пожнёте..не так что то сделаете , пообещаете письменно и не сделаете, потом вам отрыгнётся ваш косяк) помните.. добросовестность основа основ..
Рик Санчес Гуру (2956) 1 месяц назад
Участники внутривидовой борьбы за лучшее место под Солнцем
Наталья Титова Мудрец (12957) 1 месяц назад
Друзья, товарищи и братья по счастью и несчастью.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (232365) 1 месяц назад
Не важно каким люди делают твое настоящее, важно верить, что в будущем все будет хорошо, даже с такими людьми
Бабочки Искусственный Интеллект (474124) 1 месяц назад
У всех людей один предок Адам,значит мы все братья и сестры,родня
Хидео Мыслитель (7737) 1 месяц назад
В плохом смысле - энергетические вампиры...

В хорошем смысле - источники тепла и света, это может быть кто угодно - друг, брат, сестра, вторая половинка, родители, особенно когда чувствуешь это душой...)
~ Леон ~ Оракул (57142) 1 месяц назад
Ведомый и ведущий.)
~ Леон ~Оракул (57142) 1 месяц назад
Привет.)