Грусть от алкоголя и последствия

Какарус Жизнович Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Мне позавчера исполнилось 19 лет, случилась проблема. Я выпил 4 литра пива с друзьями в честь дня рождения, мне подарили деньги родные люди, но я пьяный вернул их из-за чрезмерной грусти, в итоге все родственники перестали общаться со мной и потерял все уважение, говорят я поступил как черт. Подскажите как загладить свою вину?
Голосование за лучший ответ
Игорь Ганноченко Мастер (2271) 1 месяц назад
Чёт ничего не понятно, поговори просто с ними, все можно словами решить
maksim tretyakov Профи (625) 1 месяц назад
бросить пить, и дать мне деньги
Яна Турал Мастер (2473) 1 месяц назад
Сделай кунилингус мужику
Color Cristal Просветленный (26454) 1 месяц назад
Отнять у них подаренные и вернутые деньги.
Данил Попинов Мастер (1743) 1 месяц назад
Ну наверное вспомнить пословицу, "что дают то бери" и сказать что вчера пьяный был а не бляплаталала я так захотел мне надо денег
Тимофей Дедус Ученик (236) 1 месяц назад
Дают не бери, не дают отбери
Владимир лобаткин Оракул (77049) 1 месяц назад
Пропади без вести.Пускай тебя ищут.
Golden Boy Просветленный (23649) 1 месяц назад
не париться. 4 литра .. ну дела ... не продолжать и все . в чем проблема ... че мусолить.
Александра Знаток (487) 1 месяц назад
Так вот оно что....

Кто-то его в меня вливает , пока я сплю ???