Постоянно снится аквариум

Iguana Профи (635), закрыт 17 часов назад
Постоянно снится аквариум (больше года - примерно раз в три недели или месяц). Рыбки маленькие яркие. Вода чистая. А в прошлые два года снилась речная живая рыба в чистых природнвх водоемах.
К чему? Прошу ответить из личного опыта или опыта знакомых людей, а не из сонника.
Лучший ответ
Жизнь в полосочку Мыслитель (7658) 1 день назад
Аквариум символизирует Вашу личную жизнь, насколько ярко наполнен аквариум, настолько Ваша жизнь яркая и насыщенная. Также рыбки указывают на наличие поклонников.Рыбки могут говорить о наличии стремлений, заинтересованности в чём-то, возможно Вы перфекционист и пытайтесь довести начатое до совершенства.
Остальные ответы
bezusera Ученик (158) 2 дня назад
закатайся в чем проблема
IguanaПрофи (635) 1 день назад
Во-первых, где в вопросе указание, что изложенные факты являются проблемой?
Во-вторых, ответ не по-существу вопроса.
Лара Оракул (55118) 1 день назад
Тревожишься напрасно.
IguanaПрофи (635) 1 день назад
??
IguanaПрофи (635) 17 часов назад
Жаль, нельзя выбрать 2 лучших ответа, а то выбрала бы и Ваш тоже. Спасибо, удачи Вам!
- Мудрец (13293) 1 день назад
Речная рыба в водоёмах...свобода действий...
Сейчас в аквариуме...вроде всё так же хорошо, но уже той свободы нет.... ограничения в действиях...
Это относиться, как вы добываете прибыль....
IguanaПрофи (635) 1 день назад
На мой взгляд, здесь что-то другое... но, спасибо, за мнение!
Сиреневая фея Высший разум (11352400) 1 день назад
К УДАЧЕ в делах. Проверено временем !
.
IguanaПрофи (635) 17 часов назад
Спасибо!)))
Алевтина Алексеенко Гуру (2524) 1 день назад
Доброе утро! То что сон переповторяется это уже признак,что есть влияние,тут надо только диагностику у хорошего эксперта делать.Вообще если вам во сне приснился аквариум с рыбками ,а в реальности его нет,то это хороший признак к прибыльности,чистая вода тоже к хорошему,(только если бы сон приснился бы один раз,а у вас постоянно сниться.).
Поймать речную рыбу большую то к беременности,а так сон у вас переповторяется,сниться беспокоит ,надоедат,тут в ситуации только диагностика нужна.
Алевтина АлексеенкоГуру (2524) 1 день назад
К удаче в делах если приснился один или некольок раз.А тут постоянно сниться ,как будто как сигнал идет.
И к беременности, когда в речке озере поймать большую живую рыбу,моя подруга поймала три больших рыбы в сеть в своем сне ,так забеременила потом.
IguanaПрофи (635) 1 день назад
Ну, не беспокоит, да и не надоел, просто интересно)) думаю, что к хорошему - это однозначно. А конкретику посмотрим по ходу дела)))
Алевтина Алексеенко Гуру (2524) Iguana, К хорошему если приснился раз,несколька ,а тут постоянно ,как сигнал о чем тоХорошего вам дня.
Жизнь в полосочкуМыслитель (7658) 1 день назад
Аквариум символизирует личную жизнь, насколько ярко наполнен, настолько яркая и насыщенная жизнь, рыбки символизируют наличие поклонников, если в этой области всё хорошо, то символизируют цели идеи, мечты. Судя по Вашему сну, у Вас какая-то идея фикс или Вы перфекционист, пытаетесь довести до совершенства начатое дело.
Жизнь в полосочкуМыслитель (7658) 1 день назад
Сори промахнулись) смотрю ответ пропал, а я Вам написала ❤
Алевтина Алексеенко Гуру (2524) Жизнь в полосочку, Нет мой овтет не пропал он как был у меня так и остался Только есть разные трактовки данного сна.У вас одна трактовка у меня иная трактовка.
Язва Мастер (1454) 1 день назад
Рыба - прибыль
IguanaПрофи (635) 17 часов назад
?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (196366) 1 день назад
река и аквариум, на глаз видно разницу.. помимо ограничения во всём параллельно означает и энергию. в реке живая, быстрая и много. аквариум тухлая, мало и стоячая.. это можно переложить на любой аспект твоей жизни, ты сама знаешь что складывалось в прошлом лучше, а сейчас хуже..
IguanaПрофи (635) 1 день назад
Сейчас большинство аспектов лучше стало как раз в последние 2 года. Так что здесь иное. Прежде всего интересовал опыт людей, кому также снилось. А додумыватб можно много.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (196366) Iguana, у меня опыта выше крыши, этой темой 40 лет занимаюсь.. то что тебе комфортнее в аквариуме, маленьком уютном мирке- не спорю. только это твой ум практичный так считает, так удобнее.. ну да, лучше сидеть в норе, чем идти по необьятному миру, прикладывать усилия каждый день..
Trotter Искусственный Интеллект (155213) 1 день назад
В поисках истинного и настоящего Вы наконец-то перешли от искусственных водоёмов к настоящим. Здесь и рыба покрупнее. Плывите на глубину!
сорока Мудрец (11779) 1 день назад
Тихая,спокойная,размеренная жизнь.На аквариум постоянно смотрят и раслабляются.Вы вполне счастливы,в данный момент мало активности во вне и больше внутри.Какие-то мечты,фантазии.Тихое счастье.А ещё он у мене с соцсетями и тиктоками ассоциируется:-)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (169355) 20 часов назад
Мне тоже снился аквариум, и там были рыбы типа как в нэмо.
Я проснулся, и заказал аквариум
IguanaПрофи (635) 18 часов назад
?
Елена Власова Искусственный Интеллект (171271) 18 часов назад
к ровному, спокойному течению жизни в ближайшее время.