Начали появляться пятна красные на теле и чешутся. Из немного но каждый день по не могу появляются новые пятна.

Владислав Тюрков Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
Начали появляться пятна красные на теле и чешутся. Из немного но каждый день по не могу появляются новые пятна. Мне жопа походу. Чё такое
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (6952) 3 месяца назад
К врачу в чём проблема сходить, чего ты от мэйл ру ожидаешь
Зоя Маркова Оракул (73081) 3 месяца назад
самое простое пропить антигистаминное нового поколения и для купания возьми липидовосстанавливающий успокаивающий гель для душа Церафавит Либридерм, он с церамидами и пребиотиком
Elis Fly Гуру (3037) 3 месяца назад
Можно выпить антигистаминные и обязательно обратитесь к дерматологу. Может быть аллергия на что-то, дерматит или экзема. И поделайте ванны с эмульсией Нафтадерм. Успокоит кожу, снимет зуд, оказывает противовоспалительный эффект.