Какой подарок выбрать

Глория Киркорова Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Мне скоро 14 лет, и у меня есть возможность выбрать себе подарок , но я не могу определиться
1 вариант: эппл вотч se 2/1

2 вариант: проэктор который будет контачить с телефоном
Вроде как больше склоняюсь к часам, так как думаю что они больше пригодятся чем проэктор , но если учитывать стоимость , то уже склоняюсь к проектору

Прощу помогите определиться ??
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34666) 3 месяца назад
проектор интереснее мне кажется. что делать с эппл вотч, если есть телефон
Alexey Kolokov Профи (612) 3 месяца назад
Это полностью ваше решение, но я бы взял 2е, банально полезнее
Антон Агеев Мудрец (12648) 3 месяца назад
ну хз хз и то и другое шляпа
zzz Мудрец (10697) 3 месяца назад
не понимаю я любителей крепить к своей руке вайфай-джипиес передатчики...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (698006) 3 месяца назад
и для чего эти часы пригодятся?купи амазфит за пять рублей
Николай Николаевич Просветленный (32407) 3 месяца назад
Купи УЧЕБНИКИ. и учись зарабатывать Сам.