Кофеварка Moulinex R55

Иван Семененко Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите где можно найти руководство пользователя/инструкцию для кофеварки Moulinex R55, весь интернет перелазил, не нашёл...
Голосование за лучший ответ
Саша Федоров Профи (506) 3 месяца назад
Выбрось, завари кофе в кастрюле
Иван СемененкоУченик (111) 3 месяца назад
Нормально был задан вопрос, если у тебя iq как у обезьяны - иди лечись
Саша Федоров Профи (506) Иван Семененко, выбрасывай говорю свои гавноварки, Бери кастрюли и вари.
Роман Саныч Просветленный (26177) 3 месяца назад
На официальном сайте компании есть
Да вот на сайте не нашёл, страница удалена
Роман Саныч Просветленный (26177) Иван Семененко, Оппа. А мне выдавало. Посмотрел и правда нет. Вариант такой: Заходите на отзовики и спрашиваете у владельцев.
Варчун Оракул (90144) 3 месяца назад
А зачем инструкция? У капельной кофеварки конструкция примитивная, засыпал, залил, включил, выключил, налил.
Бабушке ищу, сам пока не видел, говорит не знает что куда сыпать и что куда заливать
Варчун Оракул (90144) Иван Семененко, От любой другой похожей возьмите, там +- одинаково у всех.