Может ли отец быть другом для сына?

Серьёзный Дядя Мудрец (12387), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4549) 1 месяц назад
Хороший отец должен
Ваня Искусственный Интеллект (156050) 1 месяц назад
Должен.
Но и не забывать что он в первую голову Отец.
Alexey Kolokov Профи (600) 1 месяц назад
Однозначно да. Это прекрасно, если дети с родителями в таких тёплых отношениях
Антон Виноградов Мыслитель (7220) 1 месяц назад
Конечно, правда в наше время у многих его просто нет
Настяя^^ Мудрец (11170) 1 месяц назад
Естественно, родители и должны быть со своими детьми в близких отношениях
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116918) 1 месяц назад
Должен
Стивен СигмаГуру (3302) 1 месяц назад
Она говорит, что между ними ничего нет, но я же видел, как он ей ногу щупал, выше колена, она так главное никак не реагировала, но как это понимать ?
ксенч Знаток (375) 1 месяц назад
думаю, не может, а должен!! это замечательно, когда отцы проводят время со своими детьми и стараются быть на одной волне. к счастью, у менч такой замечательный отец:)
Светлана Максимова Мастер (1095) 1 месяц назад
Обязан быть другом для своей семьи и для своих детей. Важно знать ,что Бог дал повеление воспитывать своих детей в духе кротости.