Скажите , утром в общественном транспорте еще перегаром пахнет?

Команданте Искусственный Интеллект (131626), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Даврюно утром в транспорте никуда не ездил, но мне почему-то кажется стали меньше бухать ...
Лучший ответ
Юрий Оракул (65469) 5 месяцев назад
а ещё чесноком и махоркой..:))
Остальные ответы
Жанна Искусственный Интеллект (522585) 5 месяцев назад
я тоже думала так) пока не оказалась в егорьевске)))))))))))) хорошо что быстро приехала домой
КомандантеИскусственный Интеллект (131626) 5 месяцев назад
А сто в Егорьевске?))