Почему большинство людей с возрастом становятся физически ленивее, лень лишний раз опу поднять с дивана встать?)

Андрей Искусственный Интеллект (111203), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (532494) 5 месяцев назад
А разве с возрастом организьм молодеет!?(((
АндрейИскусственный Интеллект (111203) 5 месяцев назад
нет, но это не повод совсем не двигаться)
Остальные ответы
Семён Горбунков Мастер (1736) 5 месяцев назад
Учатся у долгожителей - черепах
Жанна Искусственный Интеллект (522585) 5 месяцев назад
не знаю у меня мечта упасть на диван хотя бы раз в сто лет))))))))))))))))
Анна Хрусталёва Ученик (150) 5 месяцев назад
А куда стремиться? Теперь просто тихо плывём по течению))
Пчёлка Гуру (4842) 5 месяцев назад
Да поэтому я заставляю себя путешествовать там фиг отдохнешь в незнакомой стране особенно если море фиг знает где от отеля . в Дубае выходила из номера сутра возвращалась вечером
что наша жизнь... Игра Мудрец (11626) 5 месяцев назад
А ты не ленись !! Давай-ка по десять приседаний три повтора !!
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110679) 4 месяца назад
давление всё чаще падает
и всё реже поднимается