Билет с направлением поворота, ПДД.

Z.W.Z Ученик (191), закрыт 5 месяцев назад
Где-то был билет с вот этим знаком, не помню что там был за вопрос. Объясните, пожалуйста, что нужно делать на этом перекрестке?
Лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31300) 5 месяцев назад
Обязательное направление движения!Либо направо, либо налево!
Z.W.ZУченик (191) 5 месяцев назад
А, этот знак для того, чтобы кто-то в темноте прямо не уехал? Ну это я образно
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31300) Z.W.Z, верно
Остальные ответы
Тихон Громков Мыслитель (9229) 5 месяцев назад
По правой направо, по левой налево
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181209) 5 месяцев назад
Нужно повернуть туда, куда экзаменатор скажет. Или развернуться. В общем, обычный Т-образный перекрёсток.
Этот знак просто предупреждает, что вперёд ну никак нельзя, дороги нет или вообще опасно, скала или обрыв.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (189827) 5 месяцев назад
Ничего. Это предупреждение о наличии поворота. Поворачивай куда хочешь или разворачивайся
Егор ПолунинУченик (6) 5 месяцев назад
Я не нарик я комарик
Странник Мудрец (13020) 5 месяцев назад
Это взлетная полоса. Газ в пол и главное руль не поворачивать. Старайся попасть между стрелками.