Можно ли забеременеть если на следующий день пошли месячные?

ли ли Знаток (259), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ruslan Ponik Знаток (349) 5 месяцев назад
можно ли пукнуть если срешь
андрей чикатилоУченик (143) 5 месяцев назад
Да
Но девушки не пукают
White Electro Ученик (108) 5 месяцев назад
брбрбр шкеб шкепеди тойлет
Аркадий Янишевский Знаток (262) 5 месяцев назад
Так если пошли месячные, а до этого у вас был ПА , то Вы не беременны с очень большой вероятностью. Если сильно волнуетесь, то сделайте тест на беременность.
Саня Михайлов Мыслитель (7738) 5 месяцев назад
Нет. Спермотозоиды умрут раньше, чем созреет новая яйцеклетка
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146871) 5 месяцев назад
Чисто теоретически всё может быть. Но вероятность очень маленькая - в норме яйцеклетка за день до начала нового цикла уже не может быть оплодотворена. А до созревания новой сперматозоиды не доживут.