Минеральная вода разжижает кровь ?

Александра Мастер (1094), на голосовании 2 месяца назад
Когда пью, такой эффект ощущается.
Голосование за лучший ответ
Internet user Мыслитель (7299) 3 месяца назад
Как ты свою кровь то чувствуешь?
Кот ученый Мыслитель (9351) 3 месяца назад
любая вода всасывается в кишечнике в кровь, а потом почками выводится в виде мочи
Дмитрий Колобов Знаток (439) 3 месяца назад
Что же необходимо употреблять в пищу для того, чтобы вязкость крови была нормальной?
Витамины. Очень важно, чтобы организме было достаточно количество витаминов А, С, Е, В. Именно эти элементы позволяют нормализировать кровоток, количество липидов, глюкозы в крови. Но есть и другая сторона медали. При чрезмерном употреблении витамина С может возникнуть повышение уровня вязкости крови. Это происходит из-за того, что аскорбиновая кислота снижает калий в крови, что приводит к нарушению водно-солевых обменов. Происходит учащение мочеиспускания, жидкости становится меньше, и кровь становится более вязкой.
Водно-солевой баланс. Также важно, чтобы в организме было достаточно количество минералов и солей. Не последнее место занимает водный баланс.
Аминокислоты. Чтобы нормализовался обмен веществ, необходимо употреблять аминокислоты. Не последнее место в этом процессе занимает таурин.
Фитонциды. Отлично влияют на работу кишечника и сохраняют в нем правильный баланс.
Клетчатка. Огромное количество клетчатки находится в овощах и фруктах. Важно, чтобы они были свежими и не поддавались термической обработке. Именно клетчатка способствует задержке воды в организме.
Nos Искусственный Интеллект (284879) 3 месяца назад
Вода разжижает кровь,но не минералы в ней
Александр Махов Просветленный (31276) 3 месяца назад
Разжижает, но это полезно, ибо если не пить воду, кровь может загустеть - поднимется давление, могут образоваться тромбы - особенно опасно загустение крови, когда занимаешься спортом.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159277) 3 месяца назад
Чистая вода разжижает, с примесями(не фильтрованная) тоже разжижает, но при этом могут быть камни в почках.
Gerdot LarestonМудрец (11747) 3 месяца назад
Неужели есть те самые настоящие, человеческие люди с настоящим интеллектом и правильным, логическим, рассудительным мышлением. Спасибо что ты есть, VEGAN!) Посмотрел твои ответы, как ты людям отвечаешь - глаза радуются. Приятно очень что такие люди есть тут. Точнее личность, пока что за всё время только тебя одного заметил такого здраво-мыслящегося человека с правильной позицией. Так что спасибо что ты есть!
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159277) Gerdot Lareston, пасибо.