Алло! ЧК? в хороде белые! Барышня?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110234), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (193992) 5 месяцев назад
А в остальном, Прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
ФИТА Искусственный Интеллект (243554) 5 месяцев назад
А в это время из динамика на площади разливается бархатный голос диктора:
"В результате упорных, ожесточённых и длительных боёв всю Белую выпили.
Посуду сдали. На вырученные деньги купили Красное... И тоже выпили.
Товарищи! Переходим на Тройной!"
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (110234) 4 месяца назад
Приветик) прочитал "на выпученные".