Дома гости, что делать

Богдан Семенко Знаток (458), закрыт 4 месяца назад
мне капец жопу рвёт, срать хочу прям не могу но дома гости на кухне, а туалет возле кухни, гости немного услышат что я пержу, что делать
Лучший ответ
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (193992) 5 месяцев назад
Делать естественные нужды
Богдан СеменкоЗнаток (458) 5 месяцев назад
Можно у вас покакать?
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (193992) 5 месяцев назад
Да не вопрос, если добежишь
Остальные ответы
Корнелиус Просветленный (29529) 5 месяцев назад
может они услышат что то знакомое и скажут ну и пусть,бывает
kineziolog Оракул (52438) 5 месяцев назад
Главное - заранее их предупредить!
ФИТА Искусственный Интеллект (243554) 5 месяцев назад
Ну и чудненько. Меньше сожрут твои гости. Будет назавтра хоть что-то съедобное в холодильнике.
Жорик Ученик (126) 5 месяцев назад
Можно применить секретные техники, такие как:
КАШЕЛЬ ЗАСРАНЦА. Определение: громкий кашель с целью предупредить входящих в туалет, что ты сидишь срешь в кабинке. Также может использоваться как отвлекающий маневр во время выпадения АРБУЗА.
ТОПОТ ЗАСРАНЦА. Определение: легкое топанье ногами в кабинке, чтобы предупредить ПУЗов, что кабинка занята.
Сергей Искусственный Интеллект (383240) 4 месяца назад
перед "стрельбой" начни надрывно кашлять