Мой отец тиран

danter manteri Ученик (46), на голосовании 4 месяца назад
Привет всем! Я парень лет 14. И у моей семьи есть проблема. Мой отец законченный пьянчуга. Он бьёт меня и орет на всех остальных. Один раз даже ударил маму. Сейчас он не с нами а в Херсоне (не в армии а просто он к нам приезжал от туда). Мама хочет через суд с ним развестись. И я полностью ее поддержу в суде, и скажу, что хочу остаться с мамой.
Если хотите подробностей, то смогу ответить онли завтра, ТК лимит.
Дополнен 5 месяцев назад
Как мне с ним дальше общаться и что делать дальше.
Дополнен 5 месяцев назад
Под градусом он начинает нести всякий бред. К примеру: На море он ночью устроил скандал из за того, что мы якобы спрятали его водку (а сама водка все время была в холодильнике). А дома все время говорит что ему нужно 'думать" и что он этим думаньем спасает мир и государство. А недавно он просто с них**уя схватил меня за волосы и ударил по лицу.
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (8048) 5 месяцев назад
И зачем нам эта информация. В чем вопрос
Снабжаю оружием Ближний Восток Мастер (1646) 5 месяцев назад
Делиться этим в интернете, так еще в СНГ сегменте идея конечно так себе
Константин Гуляев Знаток (254) 5 месяцев назад
Если пьяный в хламину просто толкни, уворачивайся, пиши заяву
Доктор Хентай Мастер (1376) 5 месяцев назад
Это ведь твой папа как никак, без него тебя бы не было
Ксения Каримзаде Профи (795) 5 месяцев назад
Не думаю, что тебе стоит с ним общаться. Ничего хорошего от этого не будет.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126475) 5 месяцев назад
Вы понимаете что он больной человек. Так и общаться.
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 5 месяцев назад
...иди в полицию и проси защиты. Проси помочь жить отдельно от семьи.
Иначе твой отец в какой-то момент тебя убьет просто....