Как украинцы прошли в курскую область. Их 35 танков? И 179 другой техники. И спасет ли Россию Белоруссия!

Глас вечных♠️ Знаток (315), закрыт 3 месяца назад
Где наша росгвардия, милиция в деревнях! Какой штат милиции в крупном посёлке например 5000чел. Населения??? И была ли когда нибудь великая русская армия? И воюет ли против нас объединенная гейская Европа??
Соловьев и Задорнов говорили что амеры и голубые евро без туалетной бумаги не смогут поднять автомат!? Почему мы минируем курскую область? Где наши танки и ВДВ?
Лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (120954) 5 месяцев назад
зачем танки и ВДВ, когда есть искандеры и мины!?
а белорусы уже помогли, уже оттянули на себя огромные армии хохолов.
ещё неделька, и нацики наложат в штанишки, а туалетную бумагу не подвезли!
Глас вечных♠️Знаток (315) 5 месяцев назад
Слышь ты олень Иванушка!
Я могу прижать к своим бёдрам твоих детей на границе, и сказать, ну давай ка по мне искандером!! А если они рядом с нашими русскими домами, и не выпуская от туда людей! Как мы будем бить Искандерами? Рушить свои дома, дороги, леса, в засушливую погоду леса горят?
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (503539) 5 месяцев назад
Это не они, это русские прошли, а хотят все свалить на украинцев.
Красавица. А Зеленский знает о том что это не он атакует!?
И знает ли Америка и Европа что это русские неделю атакуют сами себя!? Зеленский напрасно хлопает своей армии? Он с Путиным любовники? И Шойгу и Залужный друзья по телефону?
И нет ни одного стукача при этом?
Виталий Карпенко Просветленный (45746) 5 месяцев назад
Это ловушка для них. Такой план. Пусть заходят с разных сторон.
Скоро вы верующие всех мастей, поместитесь у нас в один воронок, падла! И поедите на картошку к Саше в белорусь. Но лопаты вам, мы дадим без черенков! И без соломы! Ибо написано червь! Праздны вы праздны сволочи!
Maxaratx Оракул (53335) Глас вечных♠️, Правду важно говорить без прикрас. Что раньше что сейчас. Никогда и никто не сможет сломить русский дух. Вы лишь зомбированная пешка и правды отнюдь незнаете! Во все времена было так! Читайте и бразжите дальше от яда и ненависти.
Соно Вистериан Ученик (44) 5 месяцев назад
Как-как, через границу. Что, на карты в жизни ни разу не смотрели? Так будет со всеми приграничными городами. История показывает, что на границах города строить нельзя. Тот же Смоленск и то, что в 17 веке его захватила Польша
Ну иииииии.... Какой штат милиции в поселке в 1000чел?
И могли ли росгвардия и омон доехать до границы ,из города Курска за 1час на самолёте или поезде?? И почему на границе нет блокпоста со свистком или красными ракетами. Хватило бы одного воронка ментов! У нас в приграничных районах русские мужики спят? Или объединились ещё 20лет назад в дежурные банды??????
Соно Вистериан Ученик (44) Глас вечных♠️, вообще охранников и милицию нанимают лишь бы они были, вспомните Крокус тот же или стрельбу в школах
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (311718) 5 месяцев назад
Значит нас обманывали. По факту совсем не так получилось.
Гражданин СССР Оракул (52808) 5 месяцев назад
спасет РОСИЮ только одно-полный выход из УКРАИНЫ.