Как украинцы прошли в курскую область. Их 35 танков? И 179 другой техники. И спасет ли Россию Белоруссия!
Где наша росгвардия, милиция в деревнях! Какой штат милиции в крупном посёлке например 5000чел. Населения??? И была ли когда нибудь великая русская армия? И воюет ли против нас объединенная гейская Европа??
Соловьев и Задорнов говорили что амеры и голубые евро без туалетной бумаги не смогут поднять автомат!? Почему мы минируем курскую область? Где наши танки и ВДВ?
зачем танки и ВДВ, когда есть искандеры и мины!?
а белорусы уже помогли, уже оттянули на себя огромные армии хохолов.
ещё неделька, и нацики наложат в штанишки, а туалетную бумагу не подвезли!
.

Ещё не подтянули.
Это ловушка для них. Такой план. Пусть заходят с разных сторон.
Значит нас обманывали. По факту совсем не так получилось.