Почему люди так любят рдр2???
Я прошел до второй части вроде еще немного её и вообще не понял, абсолютно неинтереснейший, унылый геймплей, а на сюжет мне в общем-то вообще без разницы неужели люди любят ее просто за сюжет. Честно говоря ощущается просто как симулятор езды на лошади при чем с каким-то абсолютно невнятным управлением где её ты вроде гонишь а вроде толку. Я не нашёл никаких интересных активностей в игре, стрельба по уткам( не знаю есть ли там такое вообще), охота? Неужели это та игра которая по мнению многих должна была стать игрой года. К слову в тот же God of War того же года который и стал игрой года, играть гораздо интереснее особенно побочная миссия с валькириями очень неплоха.
одна из самых иммерсивных игр, просто ты зумер с клиповым мышлением, который не может проникнуться
Сюжет хороший. Реализм на высшем уровне
надо почувствовать всю игру
Потому что письки лошадям рисуют
Как раз 1 половина игры скучная, ты пришёл к самому интересному