Что за звезда? Одна большая и одна маленькая Местоположение Украина/Донецк

Данил Данилович Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Berserk Знаток (436) 3 месяца назад
РАКЕТАААААААААААААА
Тварь Мастер (1478) 3 месяца назад
Полярная
бубибрунОракул (64736) 3 месяца назад
Ты узнаешь ее из тысячи
Ее образ на сердце высечен
Слава Беброу Мастер (1935) 3 месяца назад
Атомная спутниковая боеголовка
бубибрун Оракул (64736) 3 месяца назад
Назвал Донецк украинским?!?
Оце ты попал, 10 год тюрьмы
3681 Просветленный (20668) 3 месяца назад
Венера и Юпитер, скорее всего. Они часто бывают (ну, не прям так часто, но всё же) близко на небе. Можешь загрузить приложение по типу Star Walk 2, SkyView Lite, Stellarium и в AR (или что-то в этом роде) режиме посмотреть, что находится на месте этих звёзд.
Александр Орешко Оракул (75349) 3 месяца назад
Яркий - Юпитер, послабее - Марс. Они на данный момент очень близко друг к другу на небе, расстояние меньше видимого размера Луны. От положения наблюдателя конкретно в Донецке их близость не зависит. Скриншот из программы StarCalc.
Сегодня вечером сблизятся на минимальное расстояние, потом будут удаляться.
Анна Бородина Оракул (72140) 3 месяца назад
местные звезды. на украине даже нью йорк есть.