Ген регенерации зубов? Ну тогда пришлось бы вырывать зубы мудрости без кд, а они очень больные. Бро просто не бойся и иди к стоматологу. Я знаю ты сможешь. Каждый проходит через это и ты тоже сможешь.
я забыл как научно - в десну имплантируют кусочек размером со спичечную головку и выростает новый зуб ..... и вакцина против кариеса есть ещё с прошлого века ... почему нет - потому что надо не вылечить - а зарабатывать ..
технически это уже сейчас возможно