У меня такое сегодня

@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (2228), закрыт 4 месяца назад
Почему человеку не вошьют ген регенерации зубов ?
технически это уже сейчас возможно
Дополнен 5 месяцев назад
Они бы очень помогли бы всем нам с зубами
а не про..... с этим линками для маккак
Дополнен 5 месяцев назад
Уточнение... ген генерации есть ген крокодила его зубы меняются всю жизнь...
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Шарафутдинов Гуру (2603) 5 месяцев назад
Гены регенерации очень ценные скорее всего.
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTМастер (2228) 5 месяцев назад
Гены ценные а мясо крокода нет странные дела
Алмаз Хафизов Мастер (1939) 5 месяцев назад
Ген регенерации зубов? Ну тогда пришлось бы вырывать зубы мудрости без кд, а они очень больные. Бро просто не бойся и иди к стоматологу. Я знаю ты сможешь. Каждый проходит через это и ты тоже сможешь.
Как раз я рвать и не боюсь это местные ссут за мои пни браться
даже мой батя себе плоскогубцами их дёргал
Karpov Мудрец (11140) 5 месяцев назад
я забыл как научно - в десну имплантируют кусочек размером со спичечную головку и выростает новый зуб ..... и вакцина против кариеса есть ещё с прошлого века ... почему нет - потому что надо не вылечить - а зарабатывать ..
Ген генерации зуба тобишь ген крокидила когда у тебя меня её они обновляются всю жизнь
@Александр Кузнецов Знал бы я что такое крошение и зубная боль не рождался бы вовсе =(
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (196849) 5 месяцев назад
Ген - это кусочек ДНК в одной из хромосом в ядре клетки. И куда этот "зубной" ген вшивают - в ядро какой клетки? Или прямо в зуб?
Sim saladimМыслитель (7211) 5 месяцев назад
Да да, пришьют не туда и зубы начнут рости в заднем проходе.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (196849) Sim sim, а-а-а... теперь я понял, откуда геморрой...