Можно ли На днс заказать все комплектующие , потом прийти за ними, но вместо того, что бы забрать, заказать сборку

Даниил Кузнецов Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Заказать сборку на месте?
Голосование за лучший ответ
マクシム メロマネ Знаток (254) 2 месяца назад
ну да, можно
マクシム メロマネЗнаток (254) 2 месяца назад
сразу при заказе комплектующих просто там выбираешь типо собрать пк и все
бубибрун Оракул (62358) 2 месяца назад
Собрать ПК сможет даже умственно отсталый после просмотра гайда на Ютубе
Может тебе еще и винду накатить?
Даниил КузнецовУченик (82) 2 месяца назад
Родители покупают мне комп, они не хотят, что бы я собирал
aski Мудрец (12889) 2 месяца назад
Можно. смотря какой город , в маленьких филиалах нету сборок
николай сидорович Гуру (3263) 2 месяца назад
Там вроде услуга есть такая.
Ну я не могу заказать услугу с сборокй, потому что комплектующих нет в наличии, вот и хочу, когда они придут, прийти в ДНС и на месте заказать сборку
ОК-51 Оракул (50342) Даниил Кузнецов, много хОчите
ОК-51 Оракул (50342) 2 месяца назад
нет такой услуги...
соберите сами... вы что, совсем безрукий?(((
SancheZ Искусственный Интеллект (176613) 2 месяца назад
В конфигураторе ПК делай сборку и там галочка со сборкой.
lmg dgjh Профи (722) 2 месяца назад
Брат, будь проще. Не стоит блистать своим пониманием в сокращениях, кои зачастую срамны.
Если ты обращаешься к людям, то спрашивай на их языке. С тем тебе прибудет. Пока же у меня для тебя нет ответа - я тему напрочь не всосал.
Сновидец Оракул (77607) 2 месяца назад
А что будет, если ты что-то не по размеру корпуса подобрал?
Denazifier Профи (771) 2 месяца назад
Конечно, есть кнопка услуга сборки
аууа вавав Знаток (420) 2 месяца назад
можешь заказать без сборки и уже там попросить чтоб собрали или сразу с кнопкой сборки
Arnold_I_love KSAS Знаток (283) 1 месяц назад
естественно и стоить это будет с доплатой тысячи 3