Голосование за лучший ответ
Виктор Единович
3 месяца назад
Есть, но обычно в таких случаях психиатры заявляли, что больному был поставлен неправильный диагноз (они-то прекрасно знают, что их лечение не помогает, но признать свою неправоту, если больного вылечил кто-то другой или он сам каким-то образом исцелился, они не могут).
Шурик Жуков
3 месяца назад
Здесь нужна правдивая статистика, а её нет. Проблема в том, кто ставит диагноз!? Психиатры!? А кто идёт в психиатрию? Врачи придурки, которые не смогли освоить нормальную медицину. Они всем приписывают шизу, за исключением себя. Яркий пример: Геннадий Хазанов! В одном концерте даже зачитали его историю "болезни", зал умирал со смеху. Врача самого отправили лечиться.