Здравствуйте! В России права категории M (для управления мопедами) могут быть выданы вместе с правами категории B (для автомобилей), но при этом важно учитывать возрастные ограничения. Если вы
получаете права категории B в 16 лет, права категории M также могут быть выданы, так как для них минимальный возраст — 16 лет. Однако лучше уточнить эту информацию в местном ГИБДД, так как правила могут варьироваться.