С какой модели зенит подойдут шторки на зенит 10

Захар Панфилов Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Есть у меня зенит 10 , при проверке заметил , что у него одна шторка засвечивает. На авито нашел человека который занимается разбором зенитов и последующей продажей запчастей , на зенит 10 у него шторок нет , с какой другой модели зенит подойдут шторки
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (821229) 1 месяц назад
пересадка шторок по глубокомысленности сродни пересадке аппендикса - дорого, опасно и странно.
LammeМудрец (12262) 1 месяц назад
Не соглашусь. Мне на зенит первый пересадили с зенит в. Все работает. 1500.
LammeМудрец (12262) 1 месяц назад
С любого, кроме 18 и 19 теоретически подойдут. Но смысл? Мне чинили зенит первый, меняли шторки, брали с зенит в. Но это первый зенит. Если ваш 10 не фамильная реликвия, проще найти здоровый аппарат.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (821229) Lamme, не тому написал коммент.
Y.Nine Искусственный Интеллект (182653) 1 месяц назад
С модели Зенит 10.
Уверяю Вас, человек, который занимается разборкой камер и продажей запчастей знает это гораздо лучше любого кто ответит на Ваш вопрос.