Главное, быть незаметным и не делать постановочных кадров... что одно и то же.
И видеть парадоксы:
всякие...
И пока будешь использовать термин "сфотать" у тебя ничего кроме "фоток" не получится.
ДедОракул (91794)
5 месяцев назад
Согласен и дополню.
Мастерство определяется из 3-х компонентов (алгоритм советского обучения в ПТУ): знания-умения-навыки. Именно в такой последовательности и именно наличие всех трёх.
Вы не учли третьего. Без него получаются "пианисты-теоретики" или критики, не создавшие ничего своего, коих сейчас много... всяких зоопсихологов, историков моды и политических обозревателей типа Подоляка.