что делать, если брат проиграл в шахматы и начал кидаться стульями? а потом говорите, что дотеры агрессивные))

трезветь опасно Мудрец (11812), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Anton Cravchenko Мастер (1780) 1 месяц назад
Ты ещё не видела игроков дурака онлайн, у меня чел на районе зарезал другого за победу в них.
Лис Грибочкин Мыслитель (9208) 1 месяц назад
Ракетный залп из РСЗО по Киеву
ОК-51 Оракул (50000) 1 месяц назад
ну начал, а вы что в ответ?
трезветь опасноМудрец (11812) 1 месяц назад
я в него лопатой
ОК-51 Оракул (50000) there is nothing we can do, понятно, почему доску игнорили?
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 1 месяц назад
Ты попробуй годами тренироваться играть, а потом проиграть, ты будешь не то что стульями, людьми кидаться
трезветь опасноМудрец (11812) 1 месяц назад
так это ненорм, я сама спортсменка, но нужно обладать собой и контролировать эмоции
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) there is nothing we can do, Ну это от человека зависит
Batat101 0 Мастер (1564) 1 месяц назад
Смотря какой человек тогда уж. И ещё от ситуации зависит. Посмотри ролики титана, он в geometry dash играет, особенно мемы с ним.)))
котофеич Просветленный (23210) 1 месяц назад
к его лбу фаллос приклеить супер клеем
vasyabobrovich Гуру (4854) 1 месяц назад
Шахматы часто сравнивают с дотой) только если в доте проблемы с мамой у союзников, то в шахматах у врага)