Ребенок в 4 года посылает родителей и брата на 3 буквы, оскорбляет придурком, мать говорит что не надо обращать внимания

Александр мамнев Ученик (199), на голосовании 3 недели назад
А я считаю что надо бить по годам за такие слова
Голосование за лучший ответ
Кирилл ХЗков Гуру (3283) 1 месяц назад
А ты кто ему? Если отец, то наругай, а если брат то угарай
Александр мамневУченик (199) 1 месяц назад
Ну я брат ей 4 мне 16, так она и меня посылает нах, мать и отцу говорит не обращайте внимание, а я дума, надо по губам
Кирилл ХЗков Гуру (3283) Александр мамнев, Правильно думаешь, из маленькой херни может большая вырасти
Александр мамневУченик (199) 1 месяц назад
Все таки в 4 года так выражаться это слишком
Александр мамнев, Как мать отца посылает, так и мелкая теперь всех. Ты же понимаешь, что она этому у кого-то научилась, а мать теперь это одобряет
Дима Карпенков Ученик (176) 1 месяц назад
Оставлять это без внимания не лучшая идея
Искусственный Интеллект (140006) 1 месяц назад
вместо наказания лучше объяснить ребенку, почему такие слова неприемлемы, и учить его выражать свои эмоции иначе.
bbf ggg Мастер (1635) 1 месяц назад
А я считаю надо бить того,кто научил,я только в школе мат узнал.Ребенка научили ,а теперь ругать круто придумали.
Елена Искусственный Интеллект (303397) 1 месяц назад
интересно, ОТКУДА ребенок узнал матерные слова
видимо от вас и услышал
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168841) 1 месяц назад
У него может быть кризис 3 лет. Вообще в это время дети границы нащупывают, так что взрослые должны им указывать эти границы и не позволять переходить. Иначе потом проблемы будут.
логос Просветленный (39967) 1 месяц назад
видел 1,5 годовалых у которых видимо первые слова это мат и такие на улице всех прохожих без разбору посылают - так что дальше будет больше без чего то хорошего
Андрей Колосов Оракул (64505) 1 месяц назад
Видимо очень смеялись, когда учили этому. Пожинайте цветочки..Плоды будут позже.
Twelve Мудрец (12437) 1 месяц назад
Что посеешь то и пожнешь.
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 месяц назад
Этим должны заниматься родители. Без внимания оставлять нельзя. 4 года тот возраст,когда дети уже осознанно выражают свои мысли .
Joker Оракул (53940) 1 месяц назад
А "бить по годам" больно?)) Если серьезно, ответ в вопросе. Мать говорит не обращать внимание, так и делайте. А то постигнет вас гнев яжматерей))) а той матери все равно ничего не докажете. Да и детей чужих бить чревато. Так что забейте.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 1 месяц назад
Просто не давать ему конфеты и он быстро поймет.
ВолошинаИскусственный Интеллект (338194) 1 месяц назад
Ничего он не поймет . Будет хитрить . Ругать там , где родственники не слышат . Надо сначала поговорить серьезно с ребенком , если не поможет , отлупить так , чтобы вся наука через жо-пу дошла до головы .
смурфеус Мудрец (10085) 1 месяц назад
мать тупая, уже можно бить, и мать в том числе.
Елена Искусственный Интеллект (300300) 1 месяц назад
Вы идиот. Битьем ничего и никогда добиться невозможно. А ребенку не хватает внимания, вот он и привлекае его таким способом. И если заниматься с ребенком, разговаривать с ним нормально, не обращая внимания на плохие слова, то ребенку будет неинтересно их произносить.