Кто нибудь знаком с криптовалютой?

Sorin Surujiu Мастер (1268), закрыт 4 дня назад
Что это ваще? Стоит ли это изучить и заниматься?
Лучший ответ
Остальные ответы
бубибрун Оракул (59186) 5 дней назад
Ты бы еще про спиннеры спросил
Поздно уже
Криштиану РоналдуМастер (1513) 2 часа назад
Забанили твою любимку
федя пупсик Знаток (296) 5 дней назад
ета амирикончкая пруганда говна
нелезь Оракул (66769) 5 дней назад
нет ты не потянеш это не для бурятии
Sorin SurujiuМастер (1268) 5 дней назад
)))) я не бурят. я как раз тот самый
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (163102) 5 дней назад
Изучить стоит, а потом и решите, нужно ли заниматься. В любом случае это наша реальность, а как с ней быть - каждый сам решает.
Oliver Знаток (261) 5 дней назад
я с ней встречаюсь
Даниил Кошелев Мудрец (13333) 5 дней назад
Нужно на бирже подтвердить личность и покупать по внутренним порядкам. Потом оттуда переводить на свой кошелек (скачивается на комп). И по коду этого кошелька оплачивать на странице магазина.
Тебя как покупателя могут кинуть, и продавца тосно так де покупатели швырануть. Сейчас в РФ не осталось совсем уж надёжных (а как много было клоунства про неподконтрольность государствам). из более менее цивильных остался байбит где схема покупки потенциально небезопасная: ты открываешь торг высылаешь продавцу банковский перевод, показываешь чек, а он тебе крипту по указанному курсу за ту цену. Посредника который бы придерживал средства когда увидит перевод в обе стороны нет, продавец может укатить в закат после получения квитанции но типы с дополнительно подтвержденной личностью (звездочка на профиле) таким не занимаются (99%) ведь это их хлеб.
Рустам Плиев Мастер (1135) 2 часа назад
С твоей Аве не стоит лезть в крипту
Макар Ежиков Знаток (277) 2 часа назад
Лично знаком. Хороший человек
ястреб ворон Мыслитель (7937) 2 часа назад
Простыми словами.
Это искусственно созданные деньги простыми людьми.
Вот раньше торговали бартером.
И вот это что-то типа такого. При отправке биткоина вы отправляете числа и эти числа вы считаете из деньгами.
Атобак Бисекенов Гуру (3681) 2 часа назад
Да, знаком. Есть опыт работы в криптовалюте.
blackstrip Мудрец (13771) 2 часа назад
крипта это легализованная пирамида. все торгуют бусами и ракушками, представляя что эти бусы и ракушки стоят по 5 миллионов рублей за штуку. Но если ты купишь их, а завтра они станут стоить 1 миллион вместо 5 - то никто кроме тебя в этом не будет виноват. Курс болтается во все стороны и не зависит ни от чего.
Алексей Шиляев Мыслитель (5268) 1 час назад
Криптовалюта - денежные средства, которые существуют только на электронных носителях или в интернете. Их можно передавать другим пользователям, покупать и продавать товары. И что самое главное, для криптовалют нет никаких санкций (санкции могут вводить только криптобиржи), поэтому если у вас есть друзья заграницей, то можно можно использовать обменники криптовалют, чтобы отправить им доллары или евро со своего криптокошелька. Криптокошельки делятся на холодные и горячие. Также криптовалюты используются в инвестициях.
с богом Искусственный Интеллект (122475) 1 час назад
Есть поле чудес в стране дураков