Сколько лет бабаежке?

Давид Садовников Профи (537), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Просто Сухарик Мыслитель (9614) 3 месяца назад
Какой еще бабаежке
ᴀʟᴇxᴀɴᴅʀᴀ ᴀʟᴇxᴀɴᴅʀᴀУченик (147) 3 месяца назад
Из сказок
Просто Сухарик Мыслитель (9614) Ааа, которая баба яга?
Duegon Shlepa Yyujuuy Мастер (1193) 3 месяца назад
Ето твоя мама?
Давид СадовниковПрофи (537) 3 месяца назад
Ето твоя баба
Если у тебя мама такая, то и не удивительно, почему ты такие вопросы задаёшь.
66644Чигири Хёма44666(ЗАБАНЕН НА 5 ЛЕТ) Гуру (2739) 3 месяца назад
БЕХЕХЕХЕХЕХХЕХЕ
покаа (the eq/haze666)Профи (925) 3 месяца назад
А ПРАВДА ЧТО ТЫ БАБАЕЖКА
66644Чигири Хёма44666(ЗАБАНЕН НА 5 ЛЕТ) Гуру (2739) Haze666, НЕЕЕЕА НЕ ПРАВДА
покаа (the eq/haze666) Профи (925) 3 месяца назад
СТОЛЬКО ЖЕ,СКОЛЬКО И ТЕБЕ
Клоун
Animeшник666 Просветленный (28597) 3 месяца назад
666 примерно
66644Чигири Хёма44666(ЗАБАНЕН НА 5 ЛЕТ)Гуру (2739) 3 месяца назад
Animeшник666 Просветленный (28597) 66644Чигири Хёма44666, 44666
Саша Шванкова Мастер (1154) 3 месяца назад
короче история мы в 2 классе с классом поехали зимой в лес типо там на масленицу + какой то игровой ивент был, мы бегали за снегурочкой по лесу и иногда по бокам виднелись какие то бомжатские шалаши и вожатая говорит типо тут бабкаежка сидит, а я короче медленно бегу + ещё сугробы и я отстала а спереди склон псдатый все уже впереди а я оборачиваюсь на шалаш сзади, а там бабаежка эта, готовится к выходу походу, я так быстро не бегала, точнее я покатилась с этого склона, а потом мы ели блины у печки и пили чай прям с самовара
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164457) 3 месяца назад
Если верить В. Я. Проппу и историкам-славяноведам, не менее 1500 лет.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218706) 3 месяца назад
по некоторым данным около 30 000 лет, учитывая что русские сказки появились около 1400 лет назад и были сделаны иудеями то возможно и больше
Картинка Просветленный (26095) 3 месяца назад
На должность Бабы-Йоги обычно ставили самую умную женщину племени, лет 50+, которая могла грамотно проводить инициации для молодняка подросшего.