Что делать, где звять денег? На своболное время для творчества

Елизар Сумрачный Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
У меня своя зата в селе. Там раьота платят гроши а ходить я должен целыми днями. Мне некогда творить. Так вот где мне добыть пассивный доход, чтобы не зодить на работу а писать книгу, и работать по дому. У меня только коммуналка и жрачка к оплате по сути и всё. Думаю может бросить всё и уехать в путешествие жить и там по путно уже реализовываться, но это уже на крайняк.
Голосование за лучший ответ
София Крыжина Профи (560) 3 месяца назад
Можно через интернет как-то пробовать. А можно покупать и продавать вещи, (купил дёшево, продал дороже) можно что-то руками делать и потом продавать
Algoleo Просветленный (33054) 2 месяца назад
Сколько есть вложений для получения пассивного дохода?